Вопрос по жёсткому диску.

cofe cofe Мыслитель (5812), закрыт 16 лет назад
Жёсткий диск разбит на 3 раздела. Если Windows "полетит" то после переустановки системы в тот же раздел, информация на двух других не будет утеряна?
Лучший ответ
Федор Пупков Мастер (2331) 16 лет назад
Строго говоря, информация не будет утеряна даже на том разделе, на котором стояла Винда. Всё, что было, то и останется, как катологи левые, так и Програм Файлс, Мои документы и документы с рабочего стола.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9727) 16 лет назад
нет стирает только тот на который ставишь
Пользователь удален Мастер (1310) 16 лет назад
Если винт целиком не форматировать, то все останется.
компрачикос Мудрец (16144) 16 лет назад
нет... ну разве что другие разделы зашифрованы
HighLander Гуру (3077) 16 лет назад
Нет не будет если сам не захочешь этого...
Andrew gnusmaS Профи (683) 16 лет назад
Если ті при установке не будеш нечего форматировать а просто установиш в тот же раздел, то информация на всех диска даже на которій ставится винда остается.
vi Мыслитель (6979) 16 лет назад
на с:\ xp
на d:\ vista
на e:\ все архивы, документы, избранное и т.д.
очень удобно полетит хр восстанавливаю из висты и наоборот