Кляти кытайци! Гирши москалив... Даже при -30 у них снег убран с тротуаров. У нас 0 и снежок чуть пошёл, так каша на дорогах. Машины буксуют, пробки везде... Под снегом вода. С работы приду с мокрыми ногами. Хочу в Китай.
Алекс Мо
та потому што у них на каженные 100метров 5 дворников.при зарплате 5000р в месяц
Можно снимать на морозе. Но нужно учитывать, что при -10 -15 градусов сильно снижается емкость аккумулятора - он быстрее сдыхает. При прогревании до комнатной - возвращается на место. Я снимал полтора часа при минус 15 - и спрятать было некуда. Село полаккумулятора. Остальное - в норме.