Господа Физики, правда что машина времени - это невозможно?

lefay Просветленный (37473), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Плюмбэкс Гуру (3379) 16 лет назад
Спорный вопрос.
Дэвид Дойч, который тоже физик, считает, что путешествия по времени могут оказаться теоретически возможными в областях особых гравитационных аномалий. Однако следует понимать, что при путешествии в Прошлое вы скорее всего измените историю и окажетесь в ином мире - не в том, из которого стартовали.
Старый мир, разумеется, от этого не исчезнет.
Остальные ответы
Mary Мастер (2275) 16 лет назад
Нет ничего невозможного!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6080) 16 лет назад
Мне друг говорил,что такую машину уже вроде бы изобрели!
Источник: Алин4ик
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
спроси у Макаревича
Пользователь удален Профи (567) 16 лет назад
это возможно просто современые технологии ЕЩЁ не могут этого создать
Ольга Фокеева Мастер (1666) 16 лет назад
Не надо этого делать!!! Итак бардак во всем мире, а если люди еще и во времени перемещаться будут...
кириллл хасанзянов Мастер (1750) 16 лет назад
у меня есть такая только в голове, так её никто не видит
Карлито Ученик (158) 16 лет назад
Машина времени была ещё но нашей эры ! Вы говорите , что её не изобрели , потомучто вам это никто не сказал ! НЛО - неопознаный летающий обьект . Обладает функцией скорости света ( конечно это достигается проходом в вакуумные дыры ( это как метро и человек ) ) , испоряется в воздухе и контролирует сознание .
В истории есть такая интересная пометочка - на Бородинском поле ( во время хода боёв ) был замечен нло . Это и есть машина времени .
А как же фантомы ? Это тоже машина времени . Появляются совершенно спонтанно и также исчизают .
А как же элюмисцентный фотоаппарат ? На плёнке такого фотоаппарата часто можно заметить то , что не было в кадре !
Вобщем машина времени есть . Только в вашем понятии это автомобиль в который содишся , нажимаеш на кнопачки , разноняешся ...и ты уже в 1389 году !
Василиск Просветленный (33031) 16 лет назад
Нет, это неправда. Вопрос этот задают раз в неделю. Со времени последнего из них (http://otvet.mail.ru/question/8367990/) ничего не изменилось