как найти репетитора поанглийскому для ребенка 10 лет

Бешенный Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
лучше по рекомендации того, кто именно с этим преподавателем занимался и есть результаты.
Остальные ответы
Mary Мастер (2275) 16 лет назад
Открываешь газету объявлений и ищешь! Занятие не из легких, но оно того стоит! Проверено на личном опыте:))))
Honey-klukva Профи (704) 16 лет назад
Лучше обратиться к учителю, который преподает у него английский в школе, если конечно это возможно.
кириллл хасанзянов Мастер (1750) 16 лет назад
обратись в какой нибудь вуз ,там можно найти для ребенка педагога профессионального с выездом на дом..