Есть такая примета- нельзя дарить мужу носки и нижнее белье- уйдет! А Вы дарите? Или муж сам покупает...
не точно пояснила имеется ввиду -покупаете?
я верю в приметы.... нельзя игнорировать то, что переходит из поколение в поколение
хаха ну да)) ) муж в рваных старых трусах - залог семейного счастья) чеб было стыдно перед любовницей)
Покупать и дарить - две большие разницы. Покупаю, но не в подарок, а как предметы повседневного использования, так же как хлеб, зубную пасту или туалетную бумагу. Улавливаете разницу?
А я не дарю, я просто покупаю и кладу ему в ящик.
российские женские приметы-это что-то, это к психиатру :)
конечно нельзя! муж расчитывает что вы ему подарите ноутбук, или гаджет для машины, а вы носки да трусы дарите. . разве эт подарок? я бы тоже ушла)
А вообще, если бы я своемпу мужу носки и трусы не покупкала, он бы вообще без них ходил)