Я услышала песню у знакомого,он мне сказал,что это из аниме мультика

Viktoriia IVA Мыслитель (5019), на голосовании 16 лет назад
Там вообщем про девушку с какими-то синеватыми волосами,в черной куртке.Еще он сказал что мультик типа про матрицу.И там песня звучит когда мульт начинается,кто знает что за песня пожалуйста напишите.
Голосование за лучший ответ
Соня никитина Профи (548) 16 лет назад
ой, ну не знаю.. . какой то анимэ мультик. Скорее всего, по муз-тв.
Источник: ну не знаю, короче