при нажатии на клавиш "С", "й","!" автоматом заменяются какие то непонятные сочетания "-ру-эдЮЙ" и пикает звук компа! невозможно печатать!
"Нажатие клавиши F7 включает или выключает режим активного курсора. В этом режиме, поместив курсор на страницу, вы можете выделять текст с помощью клавиатуры. Включить этот режим? " вот это показывает постоянно но режим не выключается, перезагрузка не помогает
очень похоже на действия программ-шпионов, программ-шуток, скачайте SpybotSD_Portable_1.6.3.*50, обновите и просканируйте комп * лишняя, но без неё воспринимается, как ссылка, хотя это не так
"Нажатие клавиши F7 включает или выключает режим активного курсора. В этом режиме, поместив курсор на страницу, вы можете выделять текст с помощью клавиатуры. Включить этот режим? "
вот это показывает постоянно
но режим не выключается, перезагрузка не помогает