как вы успокаиваете себя, когда переживаете за кого-то?

вкусная Лукум Мудрец (18852), закрыт 16 лет назад
ну вот я тут, как дура, с ума схожу ((( а может, человек просто гуляет, и все у него нормально, а я, получается, в чужую жизнь лезу. . (((
Лучший ответ
Алиса ******* Гуру (3377) 16 лет назад
А я не могу никогда успокоиться, пока не увижу человека цемым и невредимым перед собой.. . а отвлечься мне помогает либо очень интересный фильм. либо какая-нибудь интересная игра на компе, а иногда и чат.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Strannik Гуру (4292) 16 лет назад
Все в руках Господа... От этой мысли становится легче.
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Никак. Молча переживаю, не сходя с ума (всему будут простейшие объяснения) и не подавая вида.
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
А я пути ему светлого и ровного желаю, чтобы не было на его пути никаких тревог и преград.
олег антонов Гуру (2543) 16 лет назад
Говорю себе пусть ему повезёт больше чем мне и сразу успокаиваюсь вдруг иправда так случится