Несколько вопросов по программе Fvcheat

Stell@_Azul@ ******** Знаток (482), на голосовании 11 лет назад
Нашла в интернете программу Fvcheat для накрутки сердечек, друзей и подписчиков ВК. Кто пользовался- расскажите впечатления. Чем это программа отличается от тех же лайкеров, встроенных ВК, которые не нужно закачивать (например http://vk.com/app2797985_83866595?ref=9)?
Голосование за лучший ответ
Dr.WebWorker Знаток (343) 11 лет назад
Придут кранты вашему аккаунту, его блокируют сразу же. Пользуйтесь лайкером
shark1981 Мастер (1488) 11 лет назад
на лайт версии ты ставишь лайков много, тебе мало, так вот.