Слова с приставкой обо
обобранный обобрать обобраться обовшиветь обогатить обогатиться обогнать
обогнуть обогрев обогреть обогреться ободневать ободневаться
ободранный ободрать ободраться обожать обожаться обождать обождаться
обожженный обожрать обожраться обозвать обозваться обозленный обозлившийся
обозлить обозлиться обознаваться обознаться обозначение обозначенный
обозначить обозначиться обозрение обозреть обозримость обозримый
обокрасть оболгать обольстить обольститься обомлеть оборванный оборвать оборваться
оборонка оборонный обороняемый оборонять обороняться обороняющий обороняющийся
оборотный обосновавшийся обоснование обоснованный обосновать
Источник: хватит? )обобранный обобрать обобраться обовшиветь обогатить обогатиться обогнать
Источник: хватит? )
да вполне