Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

прошай мир яумираю

Олег ))) Ученик (169), закрыт 13 лет назад
прошай мир я умираю
Лучший ответ
Europa Оракул (57642) 13 лет назад
Скорее всего ты шандорахнулся головой и тебе все это кажеться....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (426) 13 лет назад
Глупо так уходить в мир иной....
девушка V.I.P. Профи (713) 13 лет назад
с ума сошел я могу вылечить тебя!я всё сделаю но только не умирай!!!!
SOVA :) Профи (987) 13 лет назад
ЭЭЭЭ! Подажди умирать!!!!НЕНАДО!!!!Нам тебя бует нехватать!!!!:(
Вилик Гуру (3118) 13 лет назад
пака. желаю удачи.)
Иринка Мастер (2476) 13 лет назад
подожди, не умирай! может, еще не пришло время? может, еще можно что-то изменить? зачем так сразу на тот свет отправляться???
Elena Мыслитель (6380) 13 лет назад
От любви что ли умираешь?
Ksena Мастер (2377) 13 лет назад
умираешь это потому что инет пообещали отключить? :))))
давай с провайдером разберемся :))))
Анна Лильен Мастер (1271) 13 лет назад
Мы с тобой еще не готовы проститься.... так что придется подождать...
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 13 лет назад
Легких путей ищете молодой человек. А остальным что же прикажете тут дальше.. . Несправедливо как то получается.
GENRIK Мастер (1897) 13 лет назад
я ей много раз в глаза смотрел - ничего хорошего
r*u*s*l*a*n* Гуру (2607) 13 лет назад
Привет если хочиш умереть то с сперва должен выполнить сваю миссию в мире ..и еще надо вернуть все долги родителей а ихний долг если и проживешь всю жизнь в мире не сможешь дать та как они тебя росли и буду сторатся чтоб ты всегда был бы рядом ..а если тебе не суждено судьбой умереть и ты живешь жив и здоров то на да и продолжать жить дальше ..если всевышнему Богу надобно будет он тебя заберет и прислав на твою душу болезнь он асушествит твою мечту ..но пока он хочет в идет тебя живым и здоровый живи на здаровья и не го-вари такие слова ..а если тебе скучна и одинока то знай в мире ты не один такой есть совпадение такое же как у тебя ..ты радуйся тому что у тебя не такая та проблема сильная люди есть что каждый день живут проблемами и не хотят уходить с верой в будушее что всё разрешится и все проблему улетят как дымок я тебе желаю чтоб туманы черные и дым расеялсябы над тобой и ты наконец та видел над собой мир чудесный .. желаю удачи и терпение ..
Похожие вопросы