Не входит в интернет и в локалку

Пашкова Ольга Профи (983), закрыт 11 лет назад
Есть комп, купили ноут. Ноут подсоединили через Wifi роутер. 2 дня работал нормально, сегодня, когда подключаешься к инету, пишет, что подключен, но ни в инет, ни в локалку не входит. Ни смартфон с Wifi в инет не выходит, ни ноут. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Павел Петров Мастер (1836) 11 лет назад
Причина как мне кажется в самом роутере. Попробуйте его перезагрузить (выдернуть и вставить из розекти) , если не пройдет то требуется дополнительная настройка роутера. Возможно потребуется сменить прошивку, чтобы не возникало дальнейших проблем.
Пашкова ОльгаПрофи (983) 11 лет назад
Спасибо вам огромное! Перенастроили роутер, все заработало! Хвала Богам)))
Остальные ответы
Бегемот Знаток (458) 11 лет назад
в роутере.. реконект сделайте
Сергей Гуру (4776) 11 лет назад
Может просто интернета нет?