С чем можно приготовить лапшу доширак?? ? Я её жопой ем !!!

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Viktoria Eshina Гуру (4138) 16 лет назад
очень жалко. что все так плохо с едой и привычками
Остальные ответы
Александр Олейник Мастер (1279) 16 лет назад
Вот с ней и готовь! Кайфово! Потом поделишься впечатлениями!
Дмитрий Гуру (2930) 16 лет назад
А зачем ты ешь "Доширак"? Че просто макароны влом сварить? С чем готовить? Это ж само по себе сбалонсированный корм и в него не чего сыпать не надо. Если влом готовить есть простое блюдо. Кипятиш воду, потом льешь в чашку и пхаешь туда сосиски, открывашь банку : горошка, кукурузы, фасоли и еш. Хош ротом, хош жопой.
Владимир Волынский### Гуру (4093) 16 лет назад
приготовь лапшу с гвоздями. возможно после этого ты будешь есть ртом.
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Раз ты её ешь ж....то можно ни с чем не готовить, всё равно оттуда же и выйдет.
А если серьёзно, то как гарнир можно подать хоть с чем, вплоть до салата.
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
она любит,у неё и спросите....
Лия Кевхаянц Мыслитель (6460) 16 лет назад
Уж для своей любимой Ж.... мог бы приготовить пищу и поприличнее.
K.Natalie Профи (841) 16 лет назад
это типа смеяться после слова ЖОПА???
ксения федосеева Профи (801) 16 лет назад
поломай мелко свой доширак, натри морковь на терке, выдави чесночек(по вкусу), заправь майонезом. дай сутки настояться. и ешь как хочешь и чем хочешь. приятного жевания