Стоит ли за сексрабынь платить выкуп Девок яко бы похищают и увозят в секс рабство

Пользователь удален Мудрец (15613), закрыт 16 лет назад
Только почему-то не говорят, что сейчас много российских девок подрабатывают проституцией. У меня знакомый, когда в армии Израиля служил на границе, так они там российских б..ей пачками ловили. Они туда сматываются. Там их уже как госторбайтеров…. Забирают все и вся. Зато по телеку пищат только о бедных похищенных русских красавицах. А что правду-то не говорят? Ведь не могут человека ради только секс забав похитить на Урале и увезти в Турцию. Это бред.
Дополнен 16 лет назад
А я и не про всех девушек говорю. Неужели ума нет, чтоб не понять этого?
Лучший ответ
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Анекдот в тему:
Из газеты: "...Легкомысленно клюнула на заманчивое объявление о наборе посудомоек в немецкий ночной клуб 20-летняя гражданка Н. из г. В-ска. Каково же было ее удивление, когда после пересечения границы у нее не только не отобрали паспорт и отправили в публичный дом, а действительно - привезли в ночной клуб и заставили мыть посуду")))
Остальные ответы
Домовёнок Мыслитель (8209) 16 лет назад
Вы правы, дурёхи сами часто едут по собственному желанию. Пусть платят выкуп родители идиоток.
Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160) 16 лет назад
Оставьте при себе свои примитивные умозаключения. Уж не знаю, из какой вы прибалтийской республики, но сидите там, и не суйтесь сюда
Lёl'k@ Мастер (2162) 16 лет назад
а их не похищают, с ними заключают договор, что они якобы будут там работать официантакми или танцовщицами, а потом забирают документы запирают куда-нибудь и заставляют работать. и не надо так про русских девушек говорить что чуть ли не все проституки. поосторожней со словами, пожалуйста
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
Я бы не стала, и правда девочки у на дурехи каких поискать.В космополитене статья была, они расследование провели, звонили по объявлениям " Работа за границей" Загран. паспорт нужен? - НЕТ, Рабочая виза нужна - нет! Кем работать? - танцовщицей, образование хореагрофическое нужно? -нет! А потом - выкуп за них плати..
KKK Мыслитель (5565) 16 лет назад
Думается не трудно понять, почему наши девочки идут и едут туда.

Такая массовая проституция может обозначать только одно.
То что наша родина не может (или не хотит) обеспечить возможность
достойной жизни. Из своей страны люди едут работать скажем уборщицами.

Так это значит, что даже уборщица там получает в 10 раз больше, чем на родине ВРАЧ ИЛИ УЧИТЕЛЬ!.
Это значит, что большая часть народа живет на грани НИЩЕТЫ.

НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ!!!

Источник: Посмотрите кругом!