ваши выходные всегда выглядят одинаково или такие непредсказуемые,что сами не знаете,куда вас в очередной раз занесёт?

Giza Гуру (4571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*jana* Гуру (3188) 16 лет назад
у меня каждый день, (как день сурка) , сижу дома воспитываю дите.
Остальные ответы
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
не то чтобы совсем не предсказуемы, так бывает иногда разнообразие (когда любимый рядом)!
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
сама не знаю, что буду делать
Екатерина Гуру (4752) 16 лет назад
одинаково
не знаю радоваться или нет
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
планируются а так как бог пошлет так и отдыхаем
Пользователь удален Гуру (2808) 16 лет назад
как захочу,если не куда не хочу идти,то никому н звоню .и отказываюсь от встречных предложений,если наоборот не хоч сидеть дома,тоооо все зависит от случая!