Хорошо когда нет комплексов?

Татьяна Шмакова Мастер (2286), закрыт 16 лет назад
Когда отдыхала на юге видела двух девушек. У одной фартучная болезнь и.. . в стрингах, другая тоже не лучше, как желе, и тоже в стрингах. Короче говоря, на пляжу все были в ужасе.
Лучший ответ
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
Это безвкусица, думаю, у девочек как раз большие комплексы, а окружающим они хотят показаться без комплексов.. .
Вообще у нормального человека комплексы всегда найдуться, да и еще замечено многими: чем хуже у человечка внешность, тем меньше он страдает от комплексов, проще говоря завышенная самооценка!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22117) 16 лет назад
Плохо, когда нет комплексов, но хорошо, когда есть уверенность в себе ;)
Пользователь удален Мыслитель (6080) 16 лет назад
Да они просто стараются не показывать свои недостатки. Я считаю это правильно, ведь как ты себя воспринимаешь, тебя так воспринимают и окружающие.
Любимка Мыслитель (5368) 16 лет назад
ну не так же конечно... .
А вообще надо комплексы искоренять.
Ксенька ---- Мастер (1337) 16 лет назад
комплексы и рельный взгляд на себя - это разное
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Думаю так совсем не бывает, комплексы так или иначе какие-нибудь быть должны, просто некоторые их умело скрывают. Удачи.
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
мне бы так..сплошные комплексы...
Alex R Мыслитель (5735) 16 лет назад
Зато им было хорошо.
Ким Гений (73786) 16 лет назад
однажды на вопрос подруги могу ли я одеть на пляж стринги, я ответила : я думаю, что могу , что думают по этому поводу окружающие мне мало интересно....на юге я предпочитаю загарать в оооочень маленьких стрингах и топлес...впервую очередь меня волнует красивый загар, которым удивлю и порадую милого...а что мне за дело до людей которых я не знаю...ну а если я в чём то засомневаюсь, тогда спрошу у незнакомых и соответственно обьективных людей совета, что кстати однажды здесь на проекте и сделала...и думаю что обращусь за советом ещё и не раз...
Источник: забыла добавить...мне 38 лет...
Нина(arkadaslik teklif etmeyin!) Мастер (1833) 16 лет назад
Ya dumayu,pust kajdiy smotrit na sebya,esli im tak udobno i komfortno-da radi boga.Uverenniy chelovek namnogo lutshe,chem zakompleksovanniy-ot etih odni nepriyatnosti