Правда что зелёный чай без сахара заменяет воду?? Не могу пить воду, а чай пью.
я заменяю
Не правда, глубокое заблуждение граждан. Чай обезвоживает, а организму для правильной работы систем и органов необходима вода. Чай выводит эту воду. Вода же пополняет ее запасы и регулирует обменные процессы.
нет вода это -вода!... и её ничто не заменит!
Нет, не заменяет. Надо пить именно чистую, не кипяченную, лучше всего структурированную воду. Чай только дополняет воду, но никак не заменяет.
Простую воду надо обязательно пить.