Сергей Зверев - гей или трансвестит? Или я чего-то не понимаю. Я уважительно отношусь к геям и нисколько не считаю, что

Пользователь удален Профи (609), закрыт 16 лет назад
они хуже гетеросексуалов, но это чучело Зверев с "натюнингованным" лицом и на каблуках - это уже слишком. Зачем он делает из себя посмешище???
Лучший ответ
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Он видимо считает себя суперзвездой, давайте не будем ему мешать.
Остальные ответы
ИЛК Мыслитель (7258) 16 лет назад
он не гей и не трансвестит... он просто ПИДОР...
Юлия Черепанова Мастер (1617) 16 лет назад
согласна полностью, но он при этом чувствует себя очень свободно ))
Дмитрий Гуру (2930) 16 лет назад
Да фиг с тем кто он. Интерестно как не включишь МТВ там он лазит, или там идиоты или он бабла туда льет немеренно, а вот кто платит ему деньги, если его место явно не рядом с людьми.
Анна Мыслитель (9805) 16 лет назад
Его просто прёт, когда над гим все издеваються. Садо-мазохист. Простыми словами-ПЕДИК,
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Он просто обыкновенный выпендрюжник
Елена Мысягина Знаток (472) 16 лет назад
Редкий типчик! Ведет себя до безобразия манерно так еще при этом грязно ругаеться матом! И вообще хам! Я смотрела как то про него передачу он как чукча что вижу то и пою! Причем совершенно не фильтруя базар. Бррррр противно смотреть!!!
ПАZItIFНыЙ_BoYчЕгГ Мастер (1105) 16 лет назад
А по-моему, он сразу все хочет схватить, вот и торопиться!
Алён@ Просветленный (49504) 16 лет назад
а мне интересно какая у него страшная тайна в личной жизни, в инете писали я не стала туда заходить время тратить ,теперь стало интересно.
Yana Гуру (2690) 16 лет назад
Eto chelovek kotoriy perejil dushevnuu tramvu,
Chelovek tvorchesky i etim vse skazano.