а у вас есть шрамы на теле, вы комплексуете

оли Мастер (2334), закрыт 16 лет назад
у меня 9 небольших, раньше я стеснялась, а теперь привыкла, уже как родные
Лучший ответ
Лисица Мастер (1158) 16 лет назад
у меня достаточное кол-во шрамов и мне они всегда нраились, ведь таких ни у кого нет.
Остальные ответы
bosston Мастер (2240) 16 лет назад
есть, но не комплексую: шрам на ноге: вену брали для шунтов на сердце и сам шрам посреди груди.
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Никаких комплексов! Без проблем, даже шарм небольшой)))))))))))))
Светлана Кондратьева Знаток (412) 16 лет назад
У меня шрам на лбу. Благодаря одной мази его теперь почти не видно. А комплексовала я только в первые дни, когда кожа еще не зажила и у меня были швы. Да и тогда, насколько помню, особо не волновалась.
Игорь К. Мастер (2483) 16 лет назад
у меня на лице и ничё!!!
Cinnia Мастер (2020) 16 лет назад
Когда мне было года 3 меня в лицо клюнул петух! И у меня теперь маленький шрамик!! Я никогда не компликсовала по этому поводу!!! Ведь если не приглядываться то и незаметишь!!
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Да, у меня было подозрение на аппендицит, а когда разрезали, оказалось, что он здоров. Тогда разрезали еще, чтобы найти причину. Так у меня на животе уродский толстый шрам более 10 см в длину
Пользователь удален Гуру (3672) 16 лет назад
у меня есть на носу :(((
но я не обращаю внимания уже совсем!! ! меня любят и такую!! ! :)))))
Lilya Мудрец (10797) 16 лет назад
ой куча, нет не комплексую,мне плевать и мужу тоже
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
меня укусила собака.. шрам на животе.. немного комплексую... в детстве упала с качелей.. шрамик на ноге.. и на глазике мааааленький..)
Пользователь удален Мастер (1990) 16 лет назад
один под коленкой, другой на внешней стороне бедра. Я о них как-то даже забываю, а когда окружающие обращают на них внимание (на пляже, например) , видя мою спокойную пофигистскую реакцию тоже быстро о них забывают.
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
правильно, делаешь, молодец, любят человека не за наличие или отсутствие пресловутого целлюлита!
Holding a way Знаток (352) 16 лет назад
у мя есть один,мне как то пофиг,всё равно чёлка прикрывает его