А почему вы здесь?

Пользователь удален Мастер (1398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleksei Мудрец (19451) 17 лет назад
Потому что я здесь (на otvet.mail.ru) уже был, удовлетворил сильно неудовлетворенную потребность в самовыражении, то есть в ответах, это мне понравилось, поэтому я здесь опять.. . А почему в разделе "философия"? Меня всегда тянуло к философии, не знаю почему.
Остальные ответы
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
Зашел впервые.. посмотерть что люди пишут о том что нельзя доказать и пощупать..
Arekusan Гуру (4296) 17 лет назад
Да, действительно, почему я здесь еще, а не сплю в теплой кроватке?
ApricotGirl Мыслитель (6099) 17 лет назад
Источник: Вот брожу по сети..знакомлюсь с "интересными " людьми ))))
Svıtlana Профи (540) 17 лет назад
если честно - не знаю