Андрюша, а где твое Спокойной ночи

********** ________ Гуру (3761), закрыт 17 лет назад
может только из-за этого я уйти не могу?? ? Не засну ведь!
Лучший ответ
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
а можно мне без гадостей?? ? я просто скажу спокойной ночки и приходи завтра))
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6474) 17 лет назад
ББ, аривидерчи, спокойной ночи - только попробуй теперь не засни :))
ZiZykll Знаток (256) 17 лет назад
спи, сука!! ! шоб тебя стая хомяков выебла пока ты спишь!! ! гандон! !
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
ну и я присоединяюсь спокойной ночи!! !
и магкой подушки!!!!:)
Al Chehov Знаток (277) 17 лет назад
Да свали ты спать уже! Тут люди по делу, а ты с проблемами.. . Нука...
Пользователь удален Гуру (4283) 17 лет назад
Эт ты мне???: ) надеюсь что да?? прости я проглядел вопрос писал, ты кстати прочитала про НГ?? аа?? ?
давай ка я тебе вот чего скажу, я тебе хочу сказать, что ты суперский человечек, тебе в жизни очень легко и люди тянутся к тебе потому что ты очень классненький человечек, я тебе еще хочу сказать что у тебя все будет просто замечательно честно-честно я вот прям как ясный день вижу что все будет просто оболденно и классненько!! честно-честно, вот ты меня еще вспомнишь! !
а сейчас иди укладывайся баинькать и спи сладко и тепленько!! мягкой тебе подушки и теплого одеяла, давай счастливо тебе завтра день пролетит незаметно вот увидишь счастливо тебе пока пока!! до завтра!!! будем скучать!!! пока