Что такое совдеп?

SONNENSCHEIN Гуру (4550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1382) 16 лет назад
То же сто и "совок","совки"- СССР!!! :) Эт раньше страна такая была где все мы проживали!!! Щас сделали россию - поменяли ток флаг и морды у экранов, а "совдепией" как были так и остались!
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81589) 16 лет назад
исторически...совдеп-совет депутатов (рабочих,крестьянских), но в 21 веке, так называют просто советское время....СССР, например, совдеповские игрушки, т.е. как в СССР , (в нашем детстве..)