как отличить свободную девушку от занятой на улице?

Пользователь удален Мастер (1369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
макс шум Мыслитель (5254) 16 лет назад
ПОСМОТРИТЕ НА ЕЁ ГУБЫ, ЕСЛИ ОНИ НАКРАШЕНЫ, ЗНАЧИТ ОНА СВОБОДНА И ИЩЕТ ЖЕРТВУ! еСЛИ НЕТ, ЗНАЧИТ УЖЕ НАШЛА, ИЛИ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ!!
Остальные ответы
saha 9999 Просветленный (29123) 16 лет назад
они ни чем не отличаются. просто поинтересоваться
Новикова Светлана Мыслитель (8756) 16 лет назад
Заинтересованность во взгляде.
Ирина Данильчева Профи (887) 16 лет назад
отличить врятли получится)
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
вот именно, подойти и спросить, потому что так не отличишь. Правда говорят, что у свободной всегда взгляд ищущий, но это тоже далеко не всегда.
Tatiana Orel Мастер (2390) 16 лет назад
занятая на улице сама поставит в известность
Любимка Профи (695) 16 лет назад
По отсутствию(наличию),рядом идущего,парня!)))) А так мне кажется не отличить....Ну пока сама не оповестит! А может и вообще не сказать,если ты её сильно заинтересуешь,а потом уже начнёт задумываться как бы так побыстрее со своим парнем расстаться!!)))