Подскажите какой нибудь хороший пиратский сервер WoW Cataclysm 4.3.4 с неплохим онлайном

Максим Смирнов Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Плиз чтобы доната минимум было, онлайн нормальный, продуманные кв
Голосование за лучший ответ
ыва а Мастер (1596) 12 лет назад
продуманые кв? ты че кв визде одни и теже, нормально робочых серверов катаклизма щас нет!!! !
цыркл сервер с большым онлайном но там ничего неработает как и на любом другом сервере