Как вы справлятесь или справлялись с соседями которые слишком громко слушают музыку или просто шумно ведут себя.

Ольга Химина Профи (943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SVETA Мастер (2113) 16 лет назад
у меня сосед за стенкой очень любит врубить музон на всю катушку, но проблема с ним решается просто - иду и прошу сделать потише.Помогает.
А соседи внизу любили в выходные часов в 8-9 дрель включить-ремонт делают своими силами, попыталась поговорить-нарвалась на хамство и грубость- вызвала милицию и уже 3 месяца тишина.
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Если до 23:00 терплю или пытаюсь договориться , если после вызываю милицию.
Пользователь удален Знаток (468) 16 лет назад
Если это происходит ночью после 11:00 ч, имеете полное право вызвать милицию.
Ирина Мастер (1179) 16 лет назад
спаиваю по-маленьку... ;)
Наталья Мыслитель (5497) 16 лет назад
Иду и прошу угомониться. Если не помогает-ругаюсь или вызываю милицию.
Королевна Мастер (1791) 16 лет назад
трезвоню в дверь и устраиваю скандал.
Kiota Гуру (4381) 16 лет назад
переехали в частный дом и соседи больше не беспокоят))
Геш@ БИ Знаток (472) 16 лет назад
Мои соседи такого не делают, єто делаю я:) и я пока-что жив и не покалечен.
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 16 лет назад
а у нас к счастью нет таких-это хорошо.но одни старухи живут-это плохо
Кислова Нелли Знаток (375) 16 лет назад
Я тоже ругалась с соседями. Всю неделю на работе, как на каторге, хочеться поспать. Выходила и ругалась. Ни чего, понимали. Потом заранее узнавали, когда можно начинать ремонт и все в порядке.
Черная Мамба Мудрец (13187) 16 лет назад
Раньше, если не удавалось договориться, вызывала милицию. Потом подружились с соседями, они теперь и не шумят особо, знают, что мы отдыхаем. теперь звонят и предупреждают, мы оговариваем время, когда они должны угомонится