Вам часто сняться парни, которые вам нрвяться??

капелька Гуру (2641), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Phobos Мастер (1355) 16 лет назад
прикинь..мне ни разу....может потому что я сам парень...и вроде не пидарас....
-<-@_йоЖи4ег_@->- Знаток (429) 16 лет назад
Они тебе нравятся, следовательно ты о них думаешь, а сны это выражение нашего подсознания и мыслей
Настенька Мастер (2164) 16 лет назад
часто, особенно когда все сразу, так здорово... все пытаются тебя ублажить... И тебе таких же мармеладных снов!:)
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
Если просто нравиться, то часто А если встречаюсь, то почти никогда ((((