А может они вобще не нужныэти дет

Ксения Мазорчук Знаток (400), закрыт 16 лет назад
сады А то по вашим вопросам и ответам получается ,что там работают или монстры или взяточники или бездушные люди. Неужели никто не скажет слово в защиту д\с и воспитателей?
Лучший ответ
Мария Кушмелюк Мастер (1048) 16 лет назад
очень трудно воспитателям там ((((((
к сожалению... если ребёнок идиот, винят в этом почему воспитателя, уителя... но никак не родителя ((((((
просто идиотизм... .
ребёнок то там не один.... попробовали бы они там сами с ними посидеть... человек так 15 воспитать... одеть... пограть... покормить.. успокоить... .
нужно ценить этих воспитателей))))) )
они выполняют работу вмместо родителей))))))))))
Остальные ответы
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
Я скажу. Я все скажу!! ! Нечего нас хаять!!! У нас уважаемая работа и мы РАБОТАЕМ!!! А если вам попадались некомпетентные люди, то это бывает, нечего всех под одну гребенку стричь!!!!
Источник: Работа
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
у нас были классные воспитатели-в пояс им кланяюсь за их нелегких но нужный труд!
Loki Мастер (2013) 16 лет назад
Мдя. Суть такова. Бывают ситуации, когда надо во что бы то ни стало устроить ребёнка в садик. Без очереди. Это мужской поступок. Уж извините. Сам щас озадачен для хорошей знакомой. Чтобы сотрудники не были бездушными или хотя бы как-то отличались в отношении к нашим детям - говорите с ними. или меняйте садик. варианты всегда есть.
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Я скажу.... у нас был отличный детский сад.. просто замечательный, воспитатели... добрейшей души люди, за 4 года хождения в сад, не было никаких проблем....
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Я скажу. У нас детский садик очень хороший. В нашем городе он один из лучших. Там замечательные воспитатели, отношения к детям очень хорошие. У моей дочки воспитательница - моя золовка. Благодаря этому я все знаю о том, что дочь делает в саду. С ними там занимаются. Дочка любит ходить в сад.
Адель Скво Мастер (1986) 16 лет назад
я благодарна нашему д/с. мой ребенок ходит туда с огромным удовольствием.
ЯЯ Оракул (81592) 16 лет назад
Я не понимаю тех людей, которые с этим не сталкивались, но упорно пишут, что это так....
Мы, например, в Москве, не давали взятку для детского сада....Мне пока везло..лично не сталкивалсь с монстрами и бездушными (тьфу 3 раза)...Помню себя в детсаду, были классные воспитатели....и мама работала в детсаду (не там, где была я)...я к ней приходила, но никогда не сталкивалась ни с чем подобным
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
Это у вас обманчивое впечатление создалось, потому что,- обидят ребенка, люди сразу в "ответы" пишут, ищут поддержки , совета. А если все хорошо , ни кто не пишет... Не обижайтесь.
Татьяна Ученик (209) 16 лет назад
Я понимаю Ваше недовольство. Вы пришли в детский сад и хотели видеть понимание и заботу о вашем ребенке. Не судите этих людей строго. В каждой професии встречаются не профессионалы. Вам просто не повезло. Поверте, что даже и не с профессионалом можно найти общий язык и понимание, если вы придете в группу с улыбкой и поздороваетесь с вашей воспитательницей. Вежливость, доброта и улыбка творят чудеса.