World of Warcraft BC

CeltX Мыслитель (5090), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте пжалст хороший сервак WoW BC с нормальным рейтом, без лагов, без всяких сбросов и где норм кол-во народу (кроме платных).
Дополнен 16 лет назад
Не - народ. Для меня оч. много эт все платить на оффе (((
Лучший ответ
andy truhanov Знаток (252) 16 лет назад
www.atztec.ru а если с быстрым качем нужен www.epoha.ru
Остальные ответы
Seeker Профи (875) 16 лет назад
название точно не помню кажись название ривера. мой те совет бесплатных хороших серваков НЕТ. везде есть лаги даже на атстеке половина не работает. играй на офе получиш море фана и не будеш парится из за неработающих билдов частых рестартов.
Слава Просветленный (24187) 16 лет назад
Привет Леха.
Я играю на wow.irkgame.ru
Играю уже год. Лаги есть иногда, талы постепенно чинят, уравнивают классы. Среднее число онлайн - 50-70 человек.
Начинай играть, обращайся, если что помогу.. .

First - таурен вони (68лвл)
Slava - человек паладин (63лвл)
TrueKisel Знаток (369) 16 лет назад
Гыыыы :)
Вы лузеры насчёт ацтека-Отстой лаги постоянные та и рестарты сильно уш часто я пока там расскачалься офигал насчёт риверы там помоему до 25 чи до 30 качаешься и надо платить вмз чтобы продолжать помоему 150 руб а на сколько времени ненаю (((
Я могу посоветовать новый сервак ну он закрывалься потерял фана но некоторые задроты остались лагов нету дисконект раз в 1-2 дня ну иногда если у них там трабла какаето вот насчёт онлайна то проблема раньше когда он 2ой раз открылся играло 5-10 челов (когда я только начал) а вот сейчас уже 30-40 и тама фишка т. к мало людей мона брать в гильду аликов если ты играеш за орду и наоборот! ну и торговать с ними мона потом щас там рейты завышены из за онлайна как наберёться хотябы до 100 будут рейты как на ривере и ацтеке)
Вот ссылочга----->>>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ацццкый сервер потяжный такой есть некоторые траблы с квестами но это вопрос занятый на 1-3 часа то есть пишеш на форуму и тебе через 1-3 часа уже зделали квест а если незделали рисуют скилл как я играл овером на сукуба квест неработал написал на форуме через 3 часа меня нашёл гм и прорисовал мне этот скилл (типа выполнил квест)) )

Фууух я задрался печатать
_____________________
Ваш SiD666_
Pro Знаток (360) 16 лет назад
блин псмотри здесь atztec