Итак,поднимите руки,кому Камасутра жизнено необходима?А кто промолчит,тот в ней не нуждается))

Пользователь удален Профи (905), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
очень странный вопрос.... как камасутра может быть жызненно необходима??! ее стоит увидеть один раз а потом уже использовать свои навыки на практике.... да и вообще не обязательно на ее даже смотреть, есть умные люди котры покажут и расскажут))))
Остальные ответы
Ashley Grei Мастер (1994) 17 лет назад
Поднимаю все конечности и размахиваю ими во все стороны!!!!