Кто знает как вывести жевательную резинку с брюк Морозильник не помог!

ГЕНКЕЛ Мыслитель (5936), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Так то оно так !!были бы дешовые А то дорогущие и всего один раз одел!!
Лучший ответ
Маргарита Гуру (3563) 16 лет назад
Замочи в очень горячей воде, потом потри ершиком - она размягчится на ершик налипнет. Сама так со штанов сводила, а холодильник - туфта
Остальные ответы
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
резинку оставить а брюки выбросить
Петро Гуру (4719) 16 лет назад
ну вообще это морозилка, как то странно что тебе не помогло, она обычно сама отваливается с мороза))))))ну а еще есть такая наша штука..антипетнин....я ее прям на жевачку наливаю....и она потом отстирывается, но на болончике должно быть написанно...удаляет следы от скотча
утюгом не стоит!) так выводят жирные пятна....жевачка жирной не являеться!)
Королевна Мастер (1791) 16 лет назад
попробуй мыло АНТИПЯТИН, говорят выводит.
Пользователь удален Мастер (1817) 16 лет назад
Возьмите кальку,ну на край любую тонкую бумажку,положите на жевачку и утюгом теплым попробуйте.Хотя все зависит от материала.В любом случае не расстраивайтесь,есть повод гардиробчик обновить!!!
Адель Скво Мастер (1986) 16 лет назад
если матереал не сильно капризный попробуй каким-нибудь расстворителем
Дмитрий Гуру (2930) 16 лет назад
есть чюдо средство фирмы TANA как называется не помню, но после обработки просто сдуешь резинку и все, оно отлично убирает с ковров, диванов. Набире в поисковихе Чистящие средства TANA
валентин иванов Гуру (2944) 16 лет назад
проще новые брючки купить
*jana* Гуру (3188) 16 лет назад
дествтельно ,только утюг (см.выше) жевачка прилипнет к бумаге и от брюк тайдет.
Loki Мастер (2013) 16 лет назад
))) Смотря какая резинка) если лавиз, то это элементарно) понижением температуры) и смотря какие брюки) если классика - выбрасывай, не спасёшь. Если что-то более современное и резинка дюже мягкая - пробуй остудить и вычесать, замочи в сильном очистительном средстве. А ещё лучше - положи толковуй латку с рисунком или, если положение позволяет, ваще порви на бахраму)
Шатенка Мастер (2402) 16 лет назад
Если все советы не помогут- купи новые брюки...