Что делать?

прочитала слово наоборот слово УНИТАЗ ,теперь боюсь на него садиться

блин!!!!вот спасибо!!!!я никогда в жизни об этом не задумалась!!! кучу слов читала наоборот, а это нет, так оно еще и со смыслом оказалось!!!!ты просто умница!!!

Вот ты грузишься! Звато клево, как шутка получилась, обратись к юмористам, получи за шуткубабло! Умница. и еще не верь не во что, кроме 13 и 666

da))))ne dumai o ploxom sadis i naslagdaisa))))

не читай больше наоборот)))))), а то такое получится)))))))))

Не боись.До сих пор все пользователи живы!!