Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам: это правда, что почти каждый из вас хочет иметь свою маленькую Лолиту?

Пользователь удален Мастер (1176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NATASHA AKIMOVA Мудрец (18160) 16 лет назад
да, или маленького педручио
извини я не мужчина, но довольно хорошо их знаю
Остальные ответы
Брэнгвин Гуру (3515) 16 лет назад
Нет. Набоков описывал конкретный и не очень распространенный тип мужчин.
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
нет, неправда))), это какие-то дибильные отцовские чувства (извращенные)))))))
смотрящий в душу Мудрец (12021) 16 лет назад
секс рабыню да но не лолиту тем более милявскую
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149959) 16 лет назад
Нет. Я хочу иметь любимую женщину. Взрослую.
Бабушкины пирожки Мыслитель (5507) 16 лет назад
Свежая роза всегда лучше чем гербарий...
Александр Лапусто Знаток (479) 16 лет назад
Желание иметь Лолиту называется педофилия, что из раздела псих больных. Поэтому огульно обвинять всех мужчин в ненормальности как то не корректно. А госпоже Наташе Акимовой (мудрецу) приходиться только посочувствовать что все ей известные мужчины пациенты Фрейда.
Сашенька К Знаток (376) 16 лет назад
мне кажется, что когда мужчине адоедают опытные женщины - тогда приходит нужда в Лолитах (не мелявских)!!!