МУЖЧИНЫ, ЛЮБИМЫЕ! А ЧТО КАЖДОМУ из ВАС НУЖНО для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ?

Валентина ***** ***** Гуру (4751), закрыт 16 лет назад
Особо хотелось бы услышать мнение сильной половины, подверженной модному вирусу, под названием "кризис среднего возраста"
Лучший ответ
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Уже всё есть: семья, близкие люди и возможность сделать их счастливыми.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (782) 16 лет назад
нам нужно ваше внимание, ласка, нежность, нужен человек которому можно рассказать все секреты и провести с ним время, нужен человек который будет тебя любить и понимать
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 16 лет назад
Че то сомневаюсь, что это модный вирус, по моему он всегда был, просто у всех проходит по разному. Попробую ответить как представитель.. . Теперь уже очень и очень много, когда был моложе то значительно меньше надо было, а уж чего дальше будет даже и думать не хочется...
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Спасибо за вопрос!!!! Особенно про "кризис среднего возраста" понравилось.. . Просто в точку попала!... Но только не считаю себя заражённым "модным вирусом"...
Мне для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ, НУЖНА ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!
Нальчик Просветленный (30660) 16 лет назад
А кому это счастье надо? Нам бы денег побольше.. . 26 еще не кризис.
Михальlч Профи (766) 16 лет назад
Ощущение общего признания и собственной необходимости.
anqtka Мастер (1248) 16 лет назад
Мне нужна любовь, здоровье и багатство))) что еще нужно, более и нечего желать))