Сколько денег брать с собой в Таиланд на 2 недели?

Кирилл Урусов Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 16 лет назад
В 600 уложилась на 15 дней: шесть экскурсий, включая поездку на реку Квай, куча тряпок, сувениров, голодной не была.
Остальные ответы
девушка Профи (876) 16 лет назад
хороший выбор.
многие мои друзья от туда.
а про деньги, ну смотря как тратить. Я думаю что штуку точно нужно.
+МаЛыШкА+ Гуру (3755) 16 лет назад
beri vse dengi moshet tam ostaneshsa....)))
Эльвира Мастер (1860) 16 лет назад
там внутри страны все очень дешево. 100 долларов хватит на 2 нед. на человека - на пару экскурсий, сувеноры и кое на что по мелочи из вещей. а если хочешь круп. покупки больше бери.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Минимум 400 долларов на человека. Нужно обедать- 300 бат на человека, ужинать столько же, экскурсии 200 долларов минимум на человека. 1 доллар = примерно 36 бат. Аэропортовый сбор при вылете)если не включен в стоимост путевки или билета(700 бат на одного). так чт питание, экскурсии и сбор = 400 долларов. А если сувениры и какие-то вещи(типа одежды мужской, кожаных изделий) нужно брать еще. Например портфель из слоновой кожи стоит от 100 долларов, а из крокодиловой от 400 дщолларов. Приятного отдыха. Но лучше выбирайте отель со своим пляжем.