А это всегда так: Один любит, а другой позволяет себя любить? Или даже не позволяет?

Валентина ***** ***** Гуру (4751), закрыт 16 лет назад
А для вас что важнее? Любить самому или быть любимым?
Лучший ответ
Julia Мыслитель (6824) 16 лет назад
Когда один любит, а другой позволяет - это взаимоотношения, а когда один не позволяет - все лишь мечты напрасные.
Если есть взаимоотношения - любой вариант устроит, ведь если я позволяю, значит человек мне ОЧЕНЬ нравится, а кода я сама по уши влюблена - вообще замечательно
Но второй вариант, когда кто-то не позволяет (я или другой) - для меня вообще непреемлем. Очень тяжело любить, зная, что шансов у тебя нет, равно, как тяготит ненужная любовь человека, к которому ты безразличен
Остальные ответы
Jekaterina Plehova Профи (768) 16 лет назад
наверное лучше всего когда ты любим, и ты любишь... это полная гармония и блаженство... и не всегда"Один любит, а другой позволяет себя любить" зависти от самих людей, от их характера, нравов... и т. д.
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
А еще бывает-оба любят и оба не позволяют,а еще-оба не любят,но позволяют.Это ж чистая математика,комбинаторика,все что возможно,то и бывает. А для меня...."Кто любим,тот любим"