ОЧЕНЬ тупой вопрос

Алексей Никифоров Мыслитель (8134), закрыт 16 лет назад
ширинка на штанах постояно спускается, чё делать то?!
Дополнен 16 лет назад
блин, ахренеть че то тупое задашь много отвечают. наверно актуально.
Дополнен 16 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
буду экспереминтировать)
Дополнен 16 лет назад
спасибо всем!
Лена Попкина ласковое слово и кошке приятно а мне тем более))

Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
пусть растёгивается!!! Зато все увидят твоё достоинство!!! (*_*)
Остальные ответы
Аня Мастер (1505) 16 лет назад
купить другие штаны
Борис Земцов Мыслитель (5375) 16 лет назад
аккуратненько поджать замок пассатижами
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 16 лет назад
другую вшить
или крютётик пришить и зацеплять
Елена Хижнякова Гуру (4006) 16 лет назад
Ничего не поделаешь. Собачка сломалась (такой специальный выступ на молнии) .
Меняй молнию. Или штаны.
Или делай вид, что так кокетничаешь.
Мимишка Мудрец (16783) 16 лет назад
можно зашить.. но влезать в штаны будет проблематично... а можно купить другие штаны и вообще без ширинки
TOLIK BALASHEV Профи (682) 16 лет назад
заклей холодной сваркой )))))))
Пользователь удален Мыслитель (5515) 16 лет назад
зазазазазазааз! то есть ахахахахахахахахахах! чмок! =)
Фёдор 31 Мыслитель (5615) 16 лет назад
поменяй молнию или хотя бы бегунок а пока на булавку пристегни
green_eyes Знаток (269) 16 лет назад
Отрежь резинку от камеры велосипеда, вставь в отверстие на "собачке", а затем вешай оба конца от резинки на пуговицу над ширинкой. Тупой ответ на ОЧень тупой вопрос. Хи-хи-хи
*ИлЛюZиR* Гуру (3751) 16 лет назад
И правда тупой))))Наверное в ремонт сносить...
БерНата Просветленный (21075) 16 лет назад
Замок молнии, что ли съезжает :-)? Когда молнию застегнул, язычок на замке надо опустить. На нем есть такой штырек, который не дает замку съезжать. А если, штырька нет надо молнию поменять.
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
в зип вдень ниточку(петельку, и одень её на пуговицу
Sonia Гуру (4999) 16 лет назад
а какого ты интересно такой большой х... отрастил? купи штаны побольше
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
намазать супер-клеем и застегнуть....
Источник: какой вопрос такой ответ)))))))))))))
Дарья Литвинюк Профи (654) 16 лет назад
только ширинка спускается? а штаны типа на месте остаются?шучу... ремень купи и одевай, никуда не денется ни ширинка, ни штаны
Amurka Гуру (3249) 16 лет назад
кнопку перепробить если там можно,или пуговицу перешить,чтоб в талии туже было