Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С любимым живем уже пол года и ни одного цветочка ((( Это нормально?

Надежда Мастер (2386), закрыт 16 лет назад
Обожаю цветы... но никак не могу дождаться от него цветов... ни разу не дарил...
Лучший ответ
С Мастер (1888) 16 лет назад
совершенно нормально. видимо у вас не так банально, как у многих других. может быть есть какой-то другой, особенный знак внимания. просто его надо суметь разглядеть.)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (699) 16 лет назад
нет не нормально, кстати посмотри
Миронова Н.B. Гуру (2682) 16 лет назад
намекни ему. если недогадливый
helly56 Мастер (1553) 16 лет назад
по меньшей мере - странно...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Хреново, когда не дарит, если тебе это нужно! Мой вот тоже не дарит, так я его сама просила этого не делать...
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
А ты ему подскажи. Я например к цветам довольно равнодушна. А если муж принесет цветы, поинтересуюсь, сколько стоил букет, и приведу несколько вариантов применения семейных денег (( . Вот такая арифметика...
+МаЛыШкА+ Гуру (3755) 16 лет назад
u teba na fote zvetok etogo ne dostatochno????)))
moshet potomu cto on ne lubit darit???ili deneg netu...))
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
нет,, он чурбан не желающий вас порадовать, зачем жить то с ним стали?
Петро Гуру (4719) 16 лет назад
нормально, не все мужчины считают нужным тратится на цветы и у них в этом есть своя логика) ) к примеру они считают... что они скоро завянут и их выкинут, а это перевод денег, так что лучше пакет продуктов)))))))))))
мамашка Искусственный Интеллект (210245) 16 лет назад
А просто ненавязчиво сказать е му об этом Ой как я люблю цветы ))) Не все мужчины считают нужным дарить цветы, просто в семье было не принято Не делать из этого выводов Просто сказать )))
валентин иванов Гуру (2944) 16 лет назад
мы редко дарим цветы, только в начале когда встречаемся, потомучто это надо, а потом просто все меняеться
Наталушка Зайцева Мыслитель (9599) 16 лет назад
Я не считаю, что это нормально. Любой мужчина знает, что женщины любят, когда за ними ухаживают, дарят цветы. Либо он жмот, либо не любит, а пользуется Вами. А может не берет в голову? Намекните ему ненароком, что не отказались бы от букета, подаренного им.
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
нормально, не каждый способен дарить цветы, ты ему потихоньку намекни и помтепенно приучай дарить цветы, а то он к этому не приучен.
Сюзанна Мартиросова Мастер (1623) 16 лет назад
что тут сказать здесь два варианта либо он слишком скуп и считает что не стоит растрачиваться на цветы либо он считает что вам должно хватать его любви и без цветов ведь по сути не в цветах счастье самое главное чтоб вы любили друг друга а цветы если любите выращивайте их дома и глазу приятно и для экологии полезно)) Совет вам и любовь
Мудрец (14638) 16 лет назад
Не, не совсем. Вернее нет. Когда же еще дарить, если не в первые годы совместной жизни. Хотя у меня родители живут уж 32 года - папа часто маме дарит цветы. Мой мне тоже дарит, хотя не люблю я их и он знает это. Но дарит. И это нормально
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 16 лет назад
Надя, ты же сама такого выбрала. Думаю, у него есть некоторые достоинства, о которых ты умалчиваешь, которые заставляют тебя терпеть отсутствие цветов.