А у вас есть необычное домашнее животное, какое нибудь экзотическое?

Серёга Мастер (1180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад

Вот такой.. хамелеон ПАРСОНА.. самый крупный из хамелеонов.. вырастает до 80 см ...зовут Феликс...)))
Остальные ответы
Zanna Varkki Мастер (1218) 16 лет назад
Kstati segodnj k nam zaletela letushaj mish.Pervii raz videla zivyu.Vipustili.
alessia.alessia Гуру (4193) 16 лет назад
u menya obychnyy kotenok.no vse govoryat,chto ochen' neobychnyy.vo-pervyh on lezet ko mne v vannuyu,kogda ya moyus':)eshche on kusaetsa i ne perevarivaet,kogda ego gladyat.a eshe on prinosit obratno broshenye mnoy veshchi,hotya ya ego nichemu ne dressiruyu.
Ирина Панкратова Гуру (3834) 16 лет назад
раньше были улитки ахатины, а сейчас никого! не люблю экзотику теперь...
TEXKOM Мудрец (10901) 16 лет назад
У меня по весне жила муха обыкновенная.Я ее приручила.Она меня не боялась и даже ела с руки.Пришел мой друг и со словами,что это у тебя мухи летают, прихлопнул ее.
Оленька Гуру (3611) 16 лет назад
Очень дикие собаки на работе, все пытаюсь их приручить, но они пока сопротивляются, но я своего добьюсь
любовь юрченко(ригачная) Профи (698) 16 лет назад
у нас был хорек. с ним не соскучишься