Как понять,что ты влюбилась?

дутя Профи (620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Очень просто :)

Когда с человеком хорошо - это еще симпатия.
А когда без человека плохо - это уже любовь.

Я только так и отличаю.
Остальные ответы
Дьякон Знаток (435) 17 лет назад
а никак :)
т. е. поймешь но после разлуки
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
это само придет. ты просто почувствуешь себя разбитой и одинокой без него, тебе захочется плакать от боли, если усомнишься в нем или он в тебе и захочешь умерь, если его не будет рядом, а когда он будет с тобой ты будешь светиться от счастья и не понимать пос\чему все такие грустные вокруг:))
Рустам Абдрахманов Знаток (381) 17 лет назад
Если всякая херня сниться с участием твоего возлюбленного, то могу тебя поздравить девочка, ты попала! :-)
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Хоть и банально звучит.. . Сон теряешь, аппетит и думаешь.. . думаешь.. . думаешь о нем
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
Так сразу ты и не поймешь. Просто в начале симпатию или увлечение легко можно принять за любовь, только время расставит все на свои места.
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
помоему это глупый вопрос... потому как влюбленность не надо понимать... ее нужно чувствовать... только она разная бывает.. любовь то... иногда это просто буйство гормонов..
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
когда влюбишся, ты все поймешь)))))