А вы с этой поговоркой согласны?

Igor Bajtinger Мыслитель (6199), закрыт 16 лет назад
Солнце светит лишь тому кто хочет чтобы оно ему светило.
Лучший ответ
ЛенOK Мудрец (11757) 16 лет назад
конечно, я вообще считаю, что каждый живет так как хочет!!! все зависит от человека, а обстоятельста играют уже втроростепенную роль!!!!))))
Остальные ответы
Спартак Гуру (2504) 16 лет назад
Нет....в жизни бывают моменты, когда ты хочешь, а он не светит
Пользователь удален Гуру (4459) 16 лет назад
иногда солнце светит тем кто это заслуживает
Юлия Мастер (1534) 16 лет назад
абсолютно согласна, каких бы высших сил не было, но чаще человек сам создает себе и проблемы и настроение.
Ната Мыслитель (9131) 16 лет назад
Наверное больше да, чем нет. Но соглашусь со Спартаком - иногда нужно или очень хочется (или наоборот не нужно, не хочется) чтобы оно светило, а на самом деле не так как хочешь ты....
Victoria Профи (952) 16 лет назад
Абсолютно точно!!!
Проверено на себе ;)