Мне интересно мнение людей, так как эта тема тесно соприкасается с отношениями и многие расстаются из-за непонимания в этих вопроссах.. Мне это интересно, как человеку, интересующемуся психологией..
Сексуально-неозабоченый - это дефект или болезнь :))
Стремительный
Воть именно. Природой заложен инстинкт размножения у всех живых существ. Только человек из этого еще научился получать удовольствие -секс.
Который не считается с состоянием и желанием партнера. Которому пофигу, что он находится в общественном месте, или с детьми или с родственниками. Захотелось-пошел лапаться, лизаться и глаза закатывать. У которого все разговоры и шутки сводятся к одному-ниже пояса. Пол, возраст и положение собеседников не волнует. . Фу! тошный тип..