Все ли стремятся к совершенству из всех здесь присутствующих?

Natalia Мастер (1450), закрыт 16 лет назад
Или вы любите себя такими какие есть?
Лучший ответ
Любочка Мастер (2118) 16 лет назад
т к я себя люблю, я буду самосовершенствоваться
Остальные ответы
Нина Гуру (3318) 16 лет назад
Ну что же у тебя такой грустный аватар!Смени на другой,пессимистом быть опасно в наше время!Я довольна собой. такая-какя есть!Потому что действительно есть , чем гордитьсЯ и быть довольной!Но я так же не останавливаюсь на достигнутом-мое правило, потому что че м более ты совершенна, тем совершенней твоя жинь и всё , что тебя окружает!Удачи, заходи в гости!