А ничего страшного если прививку сделать на 2 недели позже положенного?

Света М Мудрец (16170), закрыт 16 лет назад
Собака не гуляет ещё
Лучший ответ
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Какбудто если вам ответишь, что нужно делать, вы всё бросите и поедете её делать....
Остальные ответы
Alyona Polurotova Знаток (454) 16 лет назад
нет, ничего страшного,кстати, если прививали без бешенства то от бешенства прививать в год
TEXKOM Мудрец (10901) 16 лет назад
Главное чтобы не сделать прививку во время смены зубов.Пока новые не вырастут.А то на всю жизнь у животного будут плохие зубы и парадантоз.
сабик Мудрец (11735) 16 лет назад
нет ничего влавное не раньше
Olga Tereshko Гуру (2661) 16 лет назад
Ничего страшного.Но после сделанной прививки не выводите щенка на улицу ещё 2 недели.И не делайте прививок в период смены зубов(прикус может быть не правильный,или недостаток,например,премоляров).
Источник: Племенной питомник чисто-чёрных немецких овчарок