Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что, всё веселитесь??.. а у человека может зуб болит... ну и кто из нас - медведь толстокожий)))

..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 16 лет назад
Хряпни водочки и иди на улицу , там его удалят
Источник: привет
Остальные ответы
Ольчик .Вампирёныш Просветленный (39377) 16 лет назад
у тебя вот зуб,...а у меня ВСЯ голова!! ))))
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446236) 16 лет назад
Чё так сильно болит, что уже бред начался про медведя ?
Источник: Где ж тебя носит, Бродяга ?
Наталия Моисеева Мудрец (16110) 16 лет назад
Открывай ротик ща удалю!! Ну как полегчало?))
Вишенка Мыслитель (9854) 16 лет назад
Так выходит, не всегда верь тому что видишь...(имею ввиду аватар)
SHEFF Мастер (1310) 16 лет назад
Если б в натуре сильно болел,не лазил бы в инет,а бегал бы по комнате...
Оптимистка Оракул (68907) 16 лет назад
Открывай ротик, я подую.
Источник: Таблетки Кетарол, быстро снимает боль, я проверила на себе после удаления.
ANVITA 07 Просветленный (25807) 16 лет назад
Да уж, дело серьёзное. Я даже себя ущипнула - вроде не медведь еще... Давай-ка, таблеточку, ноги в тепло! И - веселиться!
Источник: Привет!
Пользователь удален Просветленный (39296) 16 лет назад
Так мы потому и веселы,что У НАС он не болит.Тьфу три раза .
А ты шарфиком своим щечку-то обвяжи.Глядишь и полегчает.
Источник: Привет пешеходам.))
МАРИНА Гуру (3030) 16 лет назад
Когда тебе плохо, подумай о том, что есть на свете человек, которому ещё хуже...
Вот я сегодня перевернула себе на руку кипящее масло. Ожог. Больно. И таблетка не поможет.
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 16 лет назад
а фигли нам молодым и энергичным....
Источник: чмок
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 16 лет назад
Не, эсле нужен МЕДВЕД - пазавём нах! Заадно и зуп падлечед!
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 16 лет назад
сереж, могу предложить тока поцелуй сразбегу!!!!