привет у меня гупи 2-неончика 1искуственое растение 1 карабль 15 литров аквариум очиститель почему дохнут

Анна Аркадьева Ученик (142), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
делаю подмену 1 раз в неделё и воздух есть
Дополнен 11 лет назад
делаю подмену 1 раз в неделё и воздух есть
Дополнен 11 лет назад
дохнут гупи
Дополнен 11 лет назад
на них поивились какиетобелые точьки а потом дохнут
Голосование за лучший ответ
terehov Мастер (1678) 11 лет назад
чисти каждую неделю аквариум....
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133231) 11 лет назад
Рыбы погибают из за недостатка кислорода в воде. Чтоб этого не происходило кормить нужно умеренно, чтоб вода не закисала. Воду обогащать при помощи компрессора с распылителем, Чаще чистиль филтр для воды.
настя полякова Мудрец (11266) 11 лет назад
вам нужно описать как вы запускали аквариум а это у вас скорей всего манка в зоомагазине спросите чем и как лечить правельно