у меня дохнут гупи на них поивились белые точьки а потом дохнут

Анна Аркадьева Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
есть а воду меняли 1 неделё назат
Лучший ответ
Wolf Мудрец (17900) 11 лет назад
Белые точки это грибок. Название вспоминать лень. Суть в причине. слишком холодная вода, много органики, гниющие коряги. Лечение для такой примитивной рыбы, не стоит усилий. просто замените грунт, продезинфицируйте сачки, аквариум, и т. д И заселите по новой.
Остальные ответы
Azazella Просветленный (45516) 11 лет назад
пересади кто живой остался в банку. и полностью воду смени