А шо, нужно сделать, что бы присниться .л ю б и м о й ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Цуцик
За что ..?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Позвонить ей перед сном и сказать самые ласковыке слова.
Net Гений (71703) 16 лет назад
В каких снах? В ужасных?))))))))))))
KriAlexandrova Мастер (1351) 16 лет назад
чтоб она этого захотела!Поэтому сделай чтоб она просто не смогла бы об этом забыть!
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
лучше явиться реально и разбудить:))))))
Катя Просветленный (20129) 16 лет назад
Оттахать его как следует перед сном, и тогда она даже восне будет стонать))
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Звони ей каждые 5 минут и каждые 3 минуты пиши смс. На 2-е сутки ты начнешь ей сниться. Потом не обижайся.
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 16 лет назад
Да ничего не нужно! Если любит- и так приснишься, будь ты - на Северном Полюсе, или - даже на Небе!!( тьфу- тьфу!!! конечно)