Как вы думаете может ли взгляд начать отношения?

Кофе Мастер (2211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
а почему нет? ты же не вслепую знакомишься)))))))))))))))))))))))))))))))

прива, Сослан...рада видеть тебя в Ответах))))
Остальные ответы
Сашенька К Знаток (376) 16 лет назад
Ещё как, психологи вообще говорят, что первое, на что мы смотрим в человеке - это глаза....если взгляд заворожил - то это уже много значит....
Я например всегда знакомлюсь с помошью стреляния глазками....
Юлия Знаток (457) 16 лет назад
глаза, взгляд - это одно из первых, на что я обращаю внимание