Вот такие таланты в России зря проподают.. . И как его не взяли на "Фабрику звезд"?

Света Изиванова Просветленный (22075), закрыт 16 лет назад
Смотрите видео и убедитесь в этом сами.. .
http://www.youtube.com/watch?v=QtJ3BcMjul4&mode=related&search=

Он же потенциальный поп-артист.. .

Почему он до сих пор не зажегает на сцене с группой Корни? Несправедливо.. .Они - такие же.. .Чем он хуже.. .У них (у группы Корни) басист (тот, что кудрявый) даже также на своем басу играет...
Дополнен 16 лет назад
Лично мне на него больно смотреть... Так же как и на всю нашу поп эстраду... Поэтому я делаю такие выводы по поводу его творчества...
Дополнен 16 лет назад
Этому парню явно не сказали, что гитару удебнее держать, когда на ней одет ремень...
Дополнен 16 лет назад
Предлагаю этот клип пустить в ротацию Мтв и МузТВ... там тоже самое крутят...
Лучший ответ
Тунгусский Питон™ Гений (66577) 16 лет назад
паренёк реально отжигает, особенно на 6 минуте такой флажолет загнул!! ! да еще и поёт параллельно! в лампу! мля!)) )

фабрика звёзд плачет по тебе, дорогой товарисч!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4971) 16 лет назад
Спасиба тебе дагарой!!!! Насмешил!!!!))))))))))) )
Такое талантище пропадает!!!!
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
Ваня лох))))) ) купи ремень для гитары))))
River Moonchild Stardust Jr. Гений (87120) 16 лет назад
не, быть фабричным мальчишом для этого типа мелко, вы смотрите кака фантазия, лампа вместо микрофона! вот наш новый, зайку его, киркоров, что б ему.