Ну, бывает растяжение связок голеностопа..., ну, там ушиб ягодицы.. . А ушиб Души, бывает ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
В каком профсоюсозном санатории лечат ?
И шо, проходит ?
Дополнен 16 лет назад
Агате Длинный!нОсик!
Помогает в чём ?
И, главное, кто говорит ?
----------------------------------------
Галимарджос !
Дополнен 16 лет назад
Жанна
Чем, и как, и кто лечил ?
Главно дело, от чего ?
Дополнен 16 лет назад
Андрей
Шо, да ?
Дополнен 16 лет назад
Скьюззз ми
Гагимарджос Генацвале !!!
Дополнен 16 лет назад
Неважной Петровне !
Инсинуации это всё, голимые !!!
Если надо, мы других -- наморщим !
Лучший ответ
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
у души бывают множественные травмы!лечатся тяжело и долго!иногда не лечатся(к сожалению!)
***************
а у меня душа...она почти из воска - податлива,тонка,наивна как березка!душа моя щедра!но что ж вам от щедрот?!никто ведь не поймет!
***********
Серега! : О
Источник: привет дорогой!ты на меня за что-то наморщился????
Остальные ответы
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
говорят тайский массаж очень помогает.... мужчинам))))))) )
в залечивании ушиба души.... ну если не поможет.. . значит сам рассосётся.. . ушиб)))))))))))
Источник: Гагимарджос!!!!))))))
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Бывало состояние-как будто меня сломали. Похоже на ушиб.. .
Нашлись люди добрые-вылечили!
Источник: привет
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Похоже, это специфика немецких специалистов.
Пока успехов не наблюдается.
Источник: Привет
Julia Мыслитель (6824) 16 лет назад
Ушиб души неизлечим, влечет ущербность на всю жизнь. Израненное средце же очень неплохо заживает новыми людьми и отношениями
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Не ушиб, а скорее всего душевная боль и с этим тяжело бороться... Но если духом не упал ---пойдёшь в перёд ...